Мероприятия для студентов и преподавателей НИУ «БелГУ»

Уважаемые обучающиеся и коллеги!

Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма приглашает на ближайшие мероприятия:

• «Безопасность в сети Интернет – миф или реальность?»
    Дискуссионная площадка «Открытый диалог» состоится 16 мая в 14.00 в формате онлайн-диалога.

• «Риски и угрозы распространения деструктивной идеологии на территории Белгородской области»
    Дискуссионная площадка «Открытый диалог» состоится 22 мая в 14.00 в Центре дружбы народов НИУ «БелГУ» (ул. Студенческая 14, корп. 4, к.213).

• «К истокам славянской письменности»
    Дидактическая игра состоится 24 мая в 16.00 в смешанном формате в Центре дружбы народов НИУ «БелГУ» (ул. Студенческая 14, корп. 4, к.213).

• «Битва на Курской дуге. Прохоровское сражение: распространенные мифы»
    Дискуссионная площадка «Открытый диалог» состоится 30 мая в 14.00 в формате онлайн-диалога.

Л.С. Анисимова, координационный центр ВПИТИПЭ НИУ «БелГУ»