Структура управления научной деятельностью

НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

Премия «Лучший студент года»: фонд «Поколение» приглашает к участию

Стартовал приём заявок на участие в стипендиальной программе благотворительного фонда депутата ГД РФ Андрея Скоча «ПОКОЛЕНИЕ» – «Лучший студент года»

Премия «Лучший студент года»: фонд «Поколение» приглашает к участию

По инициативе руководителя Фонда «ПОКОЛЕНИЕ» Андрея Скоча во всех учреждениях высшего и среднего профессионального образования Белгородской области проводится конкурс «Лучший студент года». В 2020-2021 учебном году в четвёртый раз стипендиальная программа реализуется в новом формате.

Подать заявку необходимо до 30 сентября на официальном сайте стипендиальной программы http://студентгода.рф/ обучающимся очной формы обучения всех учреждений высшего и среднего профессионального образования области, достигших особых успехов в областях: науки, спорта, общественной жизни. Для подачи заявки необходимо выбрать одну из 15 номинаций, затем разместить заявку, заполнив карточку участника, к которой прикрепить цветную фотографию, копию зачётной книжки или диплома с приложением, а также сканированные копии или фотографии достижений (дипломы, грамоты и т.д.), информационное письмо с рассказом о себе, своих успехах, достижениях, а также (по желанию) видеопрезентацию.

Организаторы учли предложения студентов и разделили конкурс на два этапа: заочный и очный. В первом для оценки всех поступивших заявок будет привлечена экспертная комиссия, которая и определит победителей, проходящих в следующий этап. На каждую номинацию будут претендовать не менее пяти участников-финалистов.

После проверки заявка будет допущена до следующего этапа – заочного отбора, который будет проходить с 16 октября по 30 ноября 2020 года. В ходе заочного отбора в каждой номинации будут определены не менее 5 финалистов, которые будут допущены до голосования. Их анкеты будут опубликованы на сайте студентгода.рф в формате карточки участника.

Заключительный этап - голосование. Каждый человек, проживающий на территории Белгородской области, сможет отдать свой голос за любую кандидатуру, один раз проголосовав за одного участника. Победителями станут студенты, набравшие наибольшее количество голосов. Голосование будет проходить на сайте с 1 по 15 декабря 2020 года.

Получателями стипендии станут 30 человек, по два победителя в каждой номинации. Они будут получать по 20 и 15 тысяч рублей с сентября 2020 года по май 2021 года включительно. Итоги конкурса «Лучший студент года 2020-2021» будут подведены до 29 декабря 2020 года.

Торжественная церемония чествования победителей стипендиальной премии «Лучший студент года» пройдёт с участием руководителя фонда «Поколение», депутата Госдумы РФ Андрея Скоча.

Собинформ

02.09.2020

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

V Всероссийский Фестиваль науки