Центр молодёжных инициатив. Объявления и события

Адрес: ул. Победы, 85, корп.12, к.5-20
т. (4722) 30-10-42
Директор – Еранова Наталья Викторовна
e-mail: Eranova@bsu.edu.ru
Режим работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Центр молодёжных инициатив

03.05.2024 В НИУ «БелГУ» проходит месячник «Пасхальным светом освещён наш храм науки»
Цикл встреч со студентами с участием настоятеля университетского домового храма Архангела Гавриила посвятили истории и традициям главного христианского праздника Воскресения Христова.
27.04.2024 НИУ «БелГУ» расширяет возможности участия студентов в грантовой деятельности
Центр молодёжных инициатив вуза организовал для обучающихся мастер-класс по получению грантовой поддержки для реализации своих инициатив.
12.04.2024 Студенты Белгородского госуниверситета отправились на фестиваль в Москву
В рамках программы фестиваля обучающиеся из разных вузов страны смогут обменяться опытом в разных сферах деятельности.
02.04.2024 НИУ «БелГУ» – в академии творческих индустрий «Меганом»
Региональная команда с участием представителей Белгородского госуниверситета работала над созданием новой культурно-просветительской среды для Белгородчины.
26.01.2024 В НИУ «БелГУ» состоялся конгресс антинаучных мыслей
На встрече, приуроченной к празднованию Дня студента, обучающиеся представили серьёзные исследования на несерьёзные темы.
26.12.2023 Волонтёрская деятельность НИУ «БелГУ» отмечена на высоком уровне
Заслуженные награды получили представители Белгородского госуниверситета с активной гражданской позицией.
15.12.2023 Представители НИУ «БелГУ» отличились на Всероссийском студенческом форуме «Твой Ход – 2023»
В Москве завершился Всероссийский студенческий форум «Твой Ход – 2023», который объединил более двух тысяч студентов из 80 регионов России.
13.11.2023 НИУ «БелГУ» присоединился к всероссийской акции по сбору макулатуры «Бумажный Батл»
За период проведения акции удалось собрать порядка двух тонн макулатуры.
09.11.2023 Сборная КВН Белгородского госуниверситета стала чемпионом «Битвы вузов»
Фестиваль КВН «Битва вузов» с участием 11 команд Белгородской области прошёл в День рождения Клуба весёлых и находчивых в региональном Центре молодёжных инициатив.
09.11.2023 Школьные каникулы с Белгородским госуниверситетом
В Белгородском госуниверситете завершился образовательный интенсив по самоуправлению «Потенциал-2024» для школьников Белгорода.
06.11.2023 В НИУ «БелГУ» открылось молодёжное крыло Народного фронта
Команда «Молодёжки» открыта для каждого, кто решил помогать окружающим и заниматься волонтёрской деятельностью по разным направлениям.
14.09.2023 Фестиваль студобъединений «Навигатор возможностей» продолжается в НИУ «БелГУ»
Фестиваль знакомит студентов Белгородского госуниверситета с многочисленными возможностями, которые предоставляются молодёжи за рамками учёбы.
23.08.2023 Представители НИУ «БелГУ» вернулись с молодёжного фестиваля «Таврида.АРТ»
Участники юбилейного V фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» в Крыму поделились впечатлениями от поездки и проведённых мастер-классов.
18.08.2023 Студенты НИУ «БелГУ» представят четыре мастер-класса на фестивале «Таврида.АРТ»
Обучающиеся НИУ «БелГУ» вошли в состав делегации от Белгородской области и представят регион на фестивале молодого искусства в Крыму.
07.08.2023 Коллектив НИУ «БелГУ» присоединился к празднованию 80-летия со дня освобождения Белгорода
Знаменательную дату представители ректората, сотрудники и студенты отметили возложением цветов к Вечному огню и экскурсией по памятным местам в центре города.
02.08.2023 В НИУ «БелГУ» стартовал образовательный интенсив «В объективе науки»
Белгородские школьники при поддержке студентов-наставников, авторов просветительского проекта «Естественно. Научно» создадут медиапродукты для популяризации науки.
08.07.2023 Студенты НИУ «БелГУ» встретились с руководителем проекта «Твой Ход»
На встрече в Студенческом офисе НИУ «БелГУ» обсудили дальнейшее развитие проекта, предполагающего расширение форматов и категорий участников.
23.06.2023 В НИУ «БелГУ» прошёл Кубок Открытой университетской лиги КВН
В преддверии Дня молодёжи на сцене Молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ» за путёвку в новые лиги КВН боролись шесть университетских команд.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец