Оздоровительный комплекс «Нежеголь». Объявления и события

Адрес: Россия, Белгородская область, Шебекинский р-н, поселок Титовка
т. (4722) 23-14-30; (47248) 2-64-21
Служба бронирования: т: (4722) 37-41-10; 23-14-30
График работы службы бронирования:
ежедневно с 9:00 до 18:00, без перерывов и выходных.
Заведующий хозяйством ОК «Нежеголь» – Рыжков Максим Иванович
Оздоровительный комплекс «Нежеголь»
Документы ОК «Нежеголь»
Центр развития физической культуры и спорта
Физкультура и спорт в БелГУ

12.07.2022 Тридцать два студенческих проекта подготовлены к внедрению
Эксперты Международной молодёжной школы проектного управления «Пегас», которая прошла в Белгородском госуниверситете в рамках программы «Приоритет-2030», помогли студентам разработать бизнес-стратегии.
28.04.2022 Ботанический сад и оздоровительный комплекс «Нежеголь» приведут в порядок после зимы
Волонтёрские отряды студентов и сотрудников Белгородского госуниверситета принимают активное участие в весенних работах на инфраструктурных объектах вуза.
30.09.2021 Интернациональная команда «Дружба» НИУ «БелГУ» завоевала бронзу международного фестиваля
Первый Международный фестиваль студенческих инициатив с участием иностранных студентов региональных вузов прошел на базе оздоровительного комплекса Белгородского госуниверситета «Нежеголь»
08.09.2021 Памяти коллеги
Скоропостижно ушел из жизни Владимир Владимирович Шаповалов, заместитель директора оздоровительного комплекса «Нежеголь»
10.08.2021 В Белгородском госуниверситете будет активно развиваться КВН-движение
Глава региона Вячеслав Гладков посетил образовательные площадки школы КВН официальной лиги международного союза КВН «Тремпель» в оздоровительном комплексе «Нежеголь» НИУ «БелГУ»
09.08.2021 Международная летняя языковая школа НИУ «БелГУ» завершила свою работу
Участники нескольких смен совершенствовали навыки разговорной речи на четырёх иностранных языках в университетском оздоровительном комплексе «Нежеголь»
15.07.2021 Международная летняя языковая школа открылась в НИУ «БелГУ»
На протяжении двух недель навыки разговорной речи на четырёх иностранных языках будут совершенствовать студенты всех институтов вуза под руководством ведущих преподавателей
09.06.2021 Благотворительная миссия университета
В адрес НИУ «БелГУ» в лице ректора, профессора Олега Полухина, поступила благодарность от местной организации Западного округа г. Белгорода БРОООО «Всероссийское общество инвалидов»
01.06.2021 НИУ «БелГУ» – участник международного межкультурного студенческого форума «Синергия»
Преподаватели и студенты Белгородского госуниверситета представили вуз на IV Международном межкультурном студенческом форуме и фестивале «Синергия» в Шебекинском районе
16.07.2019 Хороший язык - хороший имидж
В НИУ «БелГУ» открыта седьмая международная летняя языковая школа
01.10.2018 Стимул для новых идей и проектов
В оздоровительном комплексе НИУ «БелГУ» «Нежеголь» работает V межрегиональная молодёжная школа студенческого самоуправления «Стимул-2018»
19.09.2018 В НИУ «БелГУ» стартовала «Платформа 31»
В оздоровительном комплексе  "Нежеголь" состоялось торжественное открытие форума студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31»
30.07.2018 Участникам международной языковой летней школы НИУ «БелГУ» вручены сертификаты
На территории оздоровительного комплекса «Нежеголь» состоялось закрытие второй смены Международной языковой летней школы
17.07.2018 Изучение иностранных языков с ведущими преподавателями
В оздоровительном комплексе «Нежеголь» состоялось открытие VI Международной языковой летней школы НИУ «БелГУ»
28.06.2018 Второй день международной школы проектного управления «Пегас-2018»
Инициация проектов, тренинги, мастер-класс на иностранном языке и краш-тест были подготовлены для участников «Пегаса»
27.06.2018 Продвигай свой проект вместе с НИУ «БелГУ»
Состоялось торжественное открытие седьмой международной школы проектного управления Пегас-2018 НИУ «БелГУ», участие в которой примут студенты вузов разных стран
13.09.2017 «Платформа-31» – старт твоего проекта
На территории оздоровительного комплекса «Нежеголь» НИУ «БелГУ» состоялось открытие форума студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31»
02.08.2017 Стартовала вторая смена международной языковой школы НИУ «БелГУ»
На базе оздоровительного комплекса НИУ «БелГУ» состоялось торжественное открытие второй смены V Международной летней языковой школы

18.07.2017 В НИУ «БелГУ» открылась Международная летняя языковая школа
Ведущие преподаватели, в том числе, прибывшие из Англии, Германии, Перу, Шотландии  носители языка, будут обучать студентов в течение всего лета
11.07.2017 Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и гости НИУ «БелГУ»!
С 12.00 ч. 14 июля до 15.00 ч. 15 июля доступ отдыхающих на территорию природного парка «Нежеголь» будет ограничен

Дирекция ОК «Нежеголь» приносит извинения за временные неудобства

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец