Психологическая служба. Объявления и события

т. (4722) 30-18-14
Руководитель – Сазонов Дмитрий Николаевич
e-mail: PsyOffice@bsu.edu.ru
Прием студентов и сотрудников:
понедельник – пятница с 9.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Web-сайт
Факультет психологии
Психологическое онлайн-консультирование
Мы в сети:

13.02.2024 Актуальные проблемы кризисной психологической помощи обсудили в НИУ «БелГУ»
На факультете психологии Белгородского госуниверситета состоялся круглый стол на важную для региона тему «Кризисная психологическая помощь: актуальность и перспективы».
22.11.2023 Психологи НИУ «БелГУ» выступили экспертами в эфире «Радио России»
В преддверии профессионального праздника преподаватели-психологи рассказали журналистам популярной радиостанции о становлении факультета психологии Белгородского госуниверситета и развитии системы оказания психологической помощи в стране.
12.07.2023 НИУ «БелГУ» вошёл в топ-10 вузов по программам обучения направления «Психология»
В новом экспериментальном рейтинге образовательных программ были проанализированы показатели 31 вуза.
12.07.2023 Актуализация знаний – для оказания психологической помощи в современной действительности
Руководитель психологической службы НИУ «БелГУ» Дмитрий Сазонов стал участником стратегической сессии, посвящённой вопросам психологического сопровождения военнослужащих и их близких.
05.05.2023 На Общественном совете обсуждены важные для вуза и региона вопросы
В Белгородском госуниверситете состоялось заседание Общественного совета при ректоре, на котором обсудили важность изучения географии и развитие университетской психологической службы.
31.03.2023 Более 25 вакансий психологов доступны выпускникам НИУ «БелГУ» в школах и детсадах Белгорода
Психологическая служба НИУ «БелГУ» и МБУ «Научно-методический информационный центр» (НМИЦ) г. Белгорода организовали для будущих выпускников факультета психологии вебинар на тему трудоустройства.
14.03.2023 Волонтёры НИУ «БелГУ» будут сотрудничать с фондом «Офицерская честь»
На базе Центра волонтёрского движения «ДоброТворец» состоялась первая рабочая встреча с представителями Фонда «Офицерская честь», на которой обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия в части оказания психологической поддержки участникам СВО.
21.02.2023 В НИУ «БелГУ» завершили социально значимый медицинский проект
Аспирант мединститута НИУ «БелГУ» представил итоговый отчёт о реализации проекта, посвящённого реабилитации пациентов, перенёсших инсульт.
21.02.2023 Актив добровольцев НИУ «БелГУ» провёл для беженцев вечер истории
Накануне Дня защитника Отечества вынужденные переселенцы из Украины, территорий ЛНР и ДНР приняли участие в мероприятии исторической тематики.
16.02.2023 НИУ «БелГУ» цифровизирует сферу добровольчества
На заседании управляющего совета по реализации программ стратегического развития НИУ «БелГУ» с участием ректора Олега Полухина обсудили реализуемую молодёжную политику.
13.02.2023 Уровень востребованности кризисной психологической помощи как маркер социально-политической обстановки
На факультете психологии Белгородского госуниверситета состоялся круглый стол на актуальную для региональной повестки тему «Кризисная помощь: практико-теоретический аспект».
12.01.2023 НИУ «БелГУ» вошёл в топ-10 рейтинга вузов по направлению «Психология»
Интерфакс впервые представил экспериментальный рейтинг образовательных программ высших учебных заведений по направлению «Психология».
11.10.2022 Фитнес для мозга: в НИУ «БелГУ» прошёл день психического здоровья
Мастер-классы для горожан по техникам ментальной релаксации и избавления от стресса на площадке Белгородского госуниверситета организовали представители центра когнитивных нейронаук и психологической службы вуза.
06.07.2022 Уникальный проект для медицинских работников реализуют в НИУ «БелГУ»
Психологическая служба Белгородского госуниверситета в рамках программы академического лидерства «Приоритет-2030» помогает медицинским работникам избежать эмоционального выгорания.

28.06.2022 Психологический мастер-класс – для белгородцев
На базе ботанического сада НИУ БелГУ прошёл День ментального здоровья, организованный в рамках проекта «АРТ-сад» программы «Приоритет 2030».
08.06.2022 Волонтёры БелГУ помогают в работе белгородского Церковного штаба помощи беженцам
С обращениями работают преподаватели и студенты нескольких факультетов Белгородского госуниверситета, а также сёстры милосердия Марфо-Мариинской обители.
30.03.2022 Спектакль творческого коллектива НИУ «БелГУ» – больше, чем танец
Танцевальная постановка «Сама виновата» студии современного танца Dance Xaoc задолго до премьеры легла в основу масштабного регионального социально значимого проекта, направленного против домашнего насилия
15.03.2022 Поддержание здорового морально-психологического климата в студенческой среде под пристальным вниманием
В Центре межкультурной коммуникации состоялся ряд мероприятий, направленных на поддержание здорового морально-психологического климата в студенческой среде и снижение рисков негативного влияния сложившейся мировой ситуации на иностранных студентов НИУ «БелГУ»