Департамент цифрового развития. Объявления и события

Адрес: ул. Победы 85, корп.12, к.3-11
т. (4722) 30-14-55
И.о. директора департамента – Мурье Станислав Семёнович
e-mail: Mure@bsu.edu.ru
Режим работы:
Понедельник – пятница с 9.00 до 18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Департамент цифрового развития
Документы по информатизации
Телефонный справочник департамента
Cовет по цифровому развитию
Web-сайт «Университетские компьютерные классы»
Техподдержка пользователей интрасети

27.02.2024 Перспективы научной и инновационной деятельности рассмотрели на учёном совете НИУ «БелГУ»
Ключевыми задачами являются усиление кадрового научного потенциала университета и расширение сотрудничества с предприятиями реального сектора экономики.
22.11.2023 Лично-командные соревнования по русским шашкам завершились в Белгородском госуниверситете
В турнирах, организованных «Центром развития интеллектуальных видов спорта» НИУ «БелГУ», приняли участие 18 команд, представляющих институты и колледжи вуза, а также сборные структурных подразделений по направлениям деятельности курирующих проректоров университета.
18.09.2023 Памяти коллеги
Ушёл из жизни Игорь Васильевич Старусёв, заместитель директора департамента цифрового развития НИУ «БелГУ»
18.09.2023 Студенты НИУ «БелГУ» поделились мнением о дистанционных формах обучения
В Белгородском госуниверситете состоялась очередная встреча в формате открытого диалога о будущем вуза, на которой обсудили примеры мета-университетов мира.
16.08.2023 В НИУ «БелГУ» цифровизируют среднее профессиональное образование
На заседании совета по цифровому развитию обсудили перспективы цифровизации СПО и разработку сайта Межрегионального центра стоматологических инноваций Белгородского госуниверситета.
06.07.2023 Памяти коллеги
Ушёл из жизни Владимир Александрович Рябухин, инженер инженерно-технического отдела департамента цифрового развития НИУ «БелГУ»
14.04.2023 Вниманию всех пользователей корпоративной электронной почты НИУ «БелГУ»!
В связи с проведением технических мероприятий по обновлению программного обеспечения почтового сервера возможны перебои с просмотром корпоративной электронной почты. Приносим извинения за возможные неудобства
13.04.2023 Вниманию всех пользователей корпоративной электронной почты НИУ «БелГУ»!
Система электронной почты университета будет функционировать в ограниченном режиме с 00.00 ч. до 06.00 ч. 14 апреля (пятница). Приносим извинения за возможные неудобства
11.04.2023 В Белгородском государственном университете открылась весенняя стратегическая сессия
Ключевой задачей стратсессии станет выработка новых идей и подходов, которые обеспечат повышение эффективности реализации Программы развития НИУ «БелГУ» на 2021-2030 годы.
14.02.2023 Способ авторизации в системе корпоративной электронной почты
изменяется с 15.02.2023. Вниманию всех преподавателей, сотрудников и студентов.
03.02.2023 Будущие провизоры начнут углубленно изучать информационные и интернет-технологии
Потребность углубленного погружения студентов института фармации, химии и биологии НИУ «БелГУ» в цифровые технологии продиктована временем: уже с 1 марта 2023 года в трёх регионах страны стартует эксперимент по онлайн-торговле рецептурными лекарственными препаратами.
14.12.2022 Ректор НИУ «БелГУ» поделился опытом цифровизации вуза
Выступая на Совете Министерства науки и высшего образования, Олег Полухин рассказал о стратегии цифрового развития университета и результатах её реализации.
09.12.2022 Юбилейный благотворительный марафон стартует в НИУ «БелГУ»
К участию в традиционном рождественском марафоне «Тёплым словом – добрым делом» приглашаются коллектив Белгородского госуниверситета и жители Белгорода и области.
08.12.2022 Как не заболеть коронавирусом в сезон простуд и гриппа
Роспотребнадзор напомнил студентам и сотрудникам НИУ «БелГУ» об основных правилах профилактики заболевания COVID-19.
10.11.2022 На включение в программу «Приоритет-2030» Белгородского госуниверситета подано 27 проектных идей
В ходе осенней проектной сессии НИУ «БелГУ» сотрудники научных, образовательных и административно-управленческих подразделений вуза представили 29 проектных идей, в том числе 27 в рамках программы «Приоритет-2030».
06.09.2022 В НИУ «БелГУ» проходят антитеррористические учения
На плановых мероприятиях отрабатывают действия обучающихся и сотрудников вуза в случае террористической угрозы.
01.09.2022 Белгородский госуниверситет принимает поздравления с 1 сентября
НИУ «БелГУ» с Днём знаний поздравил Митрополит Будапештский и Венгерский Иларион.
31.08.2022 В НИУ «БелГУ» обсудили стратегию развития и планы на новый учебный год
На конференции трудового коллектива Белгородского госуниверситета озвучили основные направления, по которым планируется развивать вуз в области науки, образования и воспитания студентов.
04.07.2022 Создание цифровых кафедр обсудили на форуме в Иннополисе
Проректор по образовательной деятельности и директор департамента цифрового развития НИУ «БелГУ» приняли участие в панельной дискуссии по проекту «Цифровые кафедры» на форуме Digital Innopolis Days Summer Camp в казанском Иннополисе.
15.06.2022 В НИУ «БелГУ» избран новый состав учёного совета вуза
Новый состав учёного совета избран и утверждён на конференции работников и обучающихся университета сроком на ближайшие пять лет.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец