Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас-2017»

Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас-2017» состоится с 28 июня по 3 июля 2017 года на территории природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

К участию приглашаются талантливые и активные студенты, магистранты и аспиранты образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего Зарубежья, желающие разработать и продвинуть свои предпринимательские проекты в области науки, техники и социальной сферы.

Информационное сообщение о Школе Перейти

Основные новости «Пегаса-2017»

01.08.2017 Пегас-Юниор. Первые итоги
100 школьников из Белгорода, Шебекино, Старого Оскола продолжат в августе обучение предпринимательству и управлению проектами в Высшей школе управления НИУ «БелГУ»