Встреча на юридическом факультете

На юридическом факультете БелГУ побывала делегация студентов, магистров и преподавателей национального университета МВД Украины, которую возглавил первый проректор, заслуженный юрист Украины, генерал-майор милиции, профессор Павел Иванович Орлов. С этим учебным заведением факультет связывают давние и прочные конструктивные отношения. В свое время доцентом кафедры оперативно-розыскной деятельности университета работал и.о. декана юридического факультета профессор Е.Е. Тонков.

Гости ознакомились с аудиторным фондом факультета, его кафедрами, криминалистической лабораторией, побывали в зимнем саду и музее БелГУ. В ходе встречи намечен ряд совместных мероприятий, которые будут способствовать совершенствованию учебной и научной деятельности обоих вузов, укреплению добрососедских отношений России и Украины.

Управление по связям с общественностью БелГУ
03.06.2003