Финал университетской лиги КВН

Финал университетской лиги КВН состоялся 20 мая в МКЦ БелГУ. На сцену вышли команды "Нечто" (медицинский факультет), "Штрих-код" (педагогический факультет) и "Наше право" (юридический факультет). Команда физико-математического факультета отказалась от участия в финале, хотя болельщики команды все равно пришли и крики "Физмат!" то и дело доносились из зала. Все команды показали неплохой уровень игры, несмотря на то, что то и дело проскакивали общеизвестные шутки из Интернета, ставшие обычным явлением. И тем не менее КВН остается не просто игрой, а иногда определяет судьбу человека. Доказательством этого факта стало финальное слово одного из квнщиков команды "Нечто". Он предложил своей девушке руку и сердце прямо на сцене (кроме шуток!) под бурные аплодисменты зрительного зала.

Победителем же университетской лиги стал педагогический факультет, которому и выпадает право участия в областной лиге в следующем сезоне. Думается, что они смогут достойно представить наш университет. Кроме удовольствия от участия в игре, участники получили подарки от спонсоров и денежные премии от университета.

Что ж, сезон КВН окончен, будем ждать нового КВН-овского года, и надеяться, что в следующем году команды покажут нам настоящий КВН, без пошлости, глупости и чужих шуток.

Управление по связям с общественностью
20.05.2003