Награждены на учёном совете

Ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин вручил учёным, преподавателям и сотрудникам вуза почётные награды.

Награждены на учёном совете

Заседание учёного совета началось с торжественного момента. Ректор вуза, профессор Олег Полухин вручил профессору кафедры материаловедения и нанотехнологий института инженерных и цифровых технологий Геннадию Салищеву медаль «За безупречный труд и отличие» Министерства науки и высшего образования РФ.

Почётными грамотами Министерства науки и высшего образования РФ награждены: профессор кафедры теоретической и экспериментальной физики института инженерных и цифровых технологий Владислав Сыщенко, доцент кафедры журналистики института общественных наук и массовых коммуникаций Светлана Ушакова, декан факультета медико-профилактического дела медицинского института Владимир Феттер, а также декан факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института Светлана Чернявских.

Благодарственного письма Губернатора Белгородской области удостоен профессор кафедры информационно-телекоммуникационных систем и технологий института инженерных и цифровых технологий Евгений Жиляков.

Благодарственное письмо министерства образования Белгородской области ректор вручил начальнику управления регистрации, размещения и визовой поддержки департамента международного сотрудничества Екатерине Супруненко.

Аттестат «Почётный работник НИУ «БелГУ» был вручен ведущему бухгалтеру отдела налогового учёта и отчётности управления бухгалтерского учёта Нине Муковоз, а Почётная грамота НИУ «БелГУ» – заместителю руководителя дирекции программ стратегического развития и повышения конкурентоспособности Татьяне Ждановой.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"