Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» приглашает преподавателей вузов принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы».

Конкурс проводится по 10 номинациям, охватывающим все направления работы преподавателей:

• За вклад в науку и высшее образование
  • За подготовку научных и педагогических кадров
  • Молодые научные и педагогические таланты
  • За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы
  • За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования;
  • За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования
  • За развитие практико-ориентированного высшего образования
  • За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения
  • За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи;
  • За достижения в просветительской деятельности.

По результатам конкурса публикуется Книга Почета преподавателей высшей школы Российской Федерации.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно в прикреплённом файле. Приём заявок осуществляется в электронном виде на сайте: https://www.goldennames.professorstoday.org до 25 сентября. Результаты будут объявлены 1 ноября, торжественная церемония награждения состоится в ноябре 2023 г.

По всем вопросам можно обращаться по адресу электронной почты: goldnames@professorstoday.org.

Информация предосталвена Министерством науки и высшего образования РФ
Файл:  Загрузить