Особенности охраны объектов патентного права, секретов производства (ноу-хау), программ для ЭВМ и БД

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники!

В целях формирования компетенций в области интеллектуальной собственности среди специалистов, ученых, преподавателей, студентов и аспирантов Белгородского национального исследовательского университета, а также всех заинтересованных лиц, сотрудники отдела интеллектуальной собственности РЦИС НИУ «БелГУ» подготовили презентации, в которых раскрыли особенности охраны объектов патентного права, секретов производства (ноу-хау), программ для ЭВМ и БД, проведения патентных исследований.

Презентации выложены на Яндекс Диск и доступны для просмотра по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/AxZKeljAfqTeAg

Если после просмотра презентаций появятся вопросы, мы всегда готовы ответить на них как в форме непосредственных консультаций, так и в форме семинара или мастер-класса, или в любой другой удобной форме.

Отдел интеллектуальной собственности РЦИС НИУ «БелГУ», т. (4722) 30-10-37

Т.М. Токтарева,