Кубок профкома по русским шашкам прошёл в НИУ «БелГУ»

В открытом первенстве университета по русским шашкам состязались обучающиеся, преподаватели и сотрудники университета, а также школьники, занимающиеся в Центре развития интеллектуальных видов спорта НИУ «БелГУ».

Кубок профкома по русским шашкам прошёл в НИУ «БелГУ»

В турнире среди мужчин первое место занял Адхамджон Косимов (медицинский институт), второе место у Дмитрия Чижова (институт межкультурной коммуникации и международных отношений), на третьем месте оказался Никита Трубников (инжиниринговый колледж).

В турнире среди женщин победила Кристина Тинина (юридический институт), второе место заняла Гермина Иллеш (институт межкультурной коммуникации и международных отношений), а тройку лучших замкнула Софья Аксенова (институт фармации, химии и биологии).

В матче за Кубок профкома между победителями мужского и женского турниров победила Кристина Тинина.

Победители и призёры награждены медалями, грамотами и призами, а победитель матча – памятным кубком. Награды вручил председатель профкома НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев.

Информация предоставлена Центром развития интеллектуальных видов спорта НИУ «БелГУ»