С Днём российского студенчества!

Поздравления НИУ «БелГУ» С Днём российского студенчества!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Студенты – это всегда новаторы, неравнодушные и смелые люди, которые создают новое и продолжают лучшие традиции созидания на благо региона и страны.

НИУ «БелГУ» обеспечивает качество и многогранность образования, славится научными достижениями своих учёных, в том числе – исследованиями и разработками студентов. Университет предоставляет возможности получить за время обучения дополнительные профессии и навыки, запустить свой стартап, развить творческие способности, установить дружеские и деловые связи.  В этом году, который мы объявили Годом партнёрства, у вас будет ещё больше возможностей объединяться в команды, участвовать в совместных проектах, знакомиться с профессионалами в интересующих вас отраслях, сотрудничать с будущими работодателями.

Желаю вам оптимизма и вдохновения, больших открытий и смелых решений! Пусть приобретённые в нашем университете знания станут основой успешной карьеры и важных достижений!

И.о. ректора НИУ «БелГУ»,
доктор экономических наук Е.А. Карловская

Дорогие обучающиеся, наши любимые студенты!

Профсоюзный комитет поздравляет вас с праздником и от всей души мы вам желаем успешной учёбы и творческих успехов.

Студенчество – воистину лучший период жизни. Желаем вам прочувствовать на себе все его прелести. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше.

Пусть ваша жизнь станет увлекательным путём, во время которого вы узнаете много нового, интересного, а также познаете счастье и любовь. Пусть ваша самореализация станет для вас настоящей целью, которую вы обязательно достигнете, но всегда будете открывать для себя новые горизонты. Пусть каждый ваш день будет полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии!

В.К. Тимофеев,
профсоюзная организация НИУ «БелГУ»