Департамент социальной политики. Объявления и события

Адрес: ул. Победы, 85, корп.12, к. 5-13
т. (4722) 30-10-43
Директор департамента социальной политики –  Никулина Татьяна Викторовна
Департамент социальной политики
Документы департамента социальной политики
Студенческий городок
ИЖС для работников БелГУ

01.05.2024 НИУ «БелГУ» – организация высокой социальной эффективности
Накануне Дня Весны и Труда в парке Победы состоялось занесение лучших организаций региона на областную Аллею Трудовой Славы и награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса.
28.12.2023 Более 12 миллионов рублей в 2023 году направил НИУ «БелГУ» на поддержку студентов
Средства были направлены на стипендиальное обеспечение, материальную поддержку, софинансирование платных образовательных услуг и поощрение обучающихся за активное участие в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.
30.11.2023 В положение о мерах поддержки обучающихся НИУ «БелГУ» внесены изменения
В Белгородском госуниверситете проходит цикл информационных часов, где специалисты департамента социальной политики рассказывают обучающимся о доступных мерах материальной поддержки в вузе.
21.11.2023 В НИУ «БелГУ» наградили участников акции «Скажите спасибо педагогу и наставнику»
Более 50 работ в разных жанрах представили выпускники, сотрудники и студенты университета.
22.09.2023 Белгородский госуниверситет – организация высокой социальной эффективности
В Доме профсоюзов Белгорода состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
23.08.2023 Обучающиеся НИУ «БелГУ» могут получить социальную поддержку
О том, какие меры поддержки обучающихся действуют в Белгородском госуниверситете, в преддверии нового учебного года рассказала и.о. ректора НИУ «БелГУ» Евгения Карловская.
13.07.2023 Учёные-медики НИУ «БелГУ» провели лекцию для жителей пункта временного размещения
Беженцам из Шебекинского горокруга, проживающим в пунктах временного размещения в Белгородском госуниверситете, рассказали о важности контроля артериального давления.
21.06.2023 Уполномоченный по правам человека в РФ посетила ПВР в студенческом городке НИУ «БелГУ»
Проживающие в университетских общежитиях жители Шебекинского городского округа смогли пообщаться с губернатором Вячеславом Гладковым и уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой, прибывшей в Белгородскую область с рабочим визитом.
12.06.2023 НИУ «БелГУ» отмечает День России
Работа коллектива университета, который помогает вынужденным переселенцам из Шебекинского городского округа пережить непростой период в жизни, олицетворяет исконно русские ценности – стойкость и взаимопомощь.
09.06.2023 Студентам НИУ «БелГУ» из Шебекинского горокруга начали выплачивать материальную помощь
В связи со сложившейся ситуацией руководство Белгородского госуниверситета приняло ряд решений о мерах поддержки студентов из Шебекино.
08.06.2023 На площадку НИУ «БелГУ» прибыл «Поезд здоровья»
В мобильном диагностическом центре в студенческом городке Белгородского госуниверситета проводят первичное обследование здоровья вынужденных переселенцев из Шебекино.
20.05.2023 Молодёжный форум «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре» прошёл в НИУ «БелГУ»
XI Международный молодёжный форум с участием выдающихся учёных в области права, государственных деятелей, молодых исследователей и студентов из вузов России и зарубежья приурочили к 30-летию юридического института НИУ «БелГУ».
17.05.2023 Членам Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» предлагают воспользоваться программой лояльности
И.о. ректора Белгородского госуниверситета Евгения Карловская подписала приказ об установлении льготной стоимости услуг для членов Ассоциации выпускников вуза.
09.05.2023 Министр науки и высшего образования РФ поздравил с Днём Победы ветеранов и тружеников тыла
В своём обращении Валерий Фальков отметил, что 9 Мая – значимый и волнующий праздник для каждого жителя нашей страны.
29.03.2023 Коллектив НИУ «БелГУ» присоединился к сбору помощи пострадавшим в Сирии
Итоги акции, которая проходит с 20 по 30 марта, подведут на благотворительном концерте в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ» 31 марта.
28.03.2023 Исполняющая обязанности ректора НИУ «БелГУ» знакомится с вузом
Евгения Карловская побывала в студенческом городке и профсоюзной организации НИУ «БелГУ».
28.03.2023 Награждены на учёном совете
Исполняющая обязанности ректора НИУ «БелГУ», доктор экономических наук Евгения Карловская вручила преподавателям и сотрудникам вуза почётные награды.
27.03.2023 НИУ «БелГУ» продолжает работу по формированию антикоррупционного мировоззрения у работников и студентов
Методы профилактической работы в институтах и органах студенческого самоуправления обсудили на заседании комиссии по противодействию коррупции, экстремистским и националистическим проявлениям, терроризму, проведению антинаркотической политики НИУ «БелГУ».
21.03.2023 НИУ «БелГУ» вложил почти 700 млн рублей в реализацию социальных программ за 10 лет
В Белгородском госуниверситете отмечают Всемирный день социальной работы и подводят итоги десятилетней деятельности.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец