Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 13 декабря (вторник) с 15.00 до 17.00 ч. (ул.Победы, 85, корп.17, к. 3-33)

Милосердие
«Теплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона состоится 6 декабря в 11.00 ч. в актовом зале социально-теологического факультета (ул.Преображенская, 78). Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии

Подарите игрушки детям!
Отдел культурно-воспитательной деятельности проводит сбор подарков и игрушек для поздравления детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Студентка БелГУ будет представлять Белгород на конкурсе красоты «Мисс Россия»

Студентка НИУ «БелГУ» Дарья Кузнецова стала победительницей конкурса «Красавица Белогорья», прошедшего в Белгороде в минувшие выходные.

В конкурсе красоты «Красавица Белогорья» в этом году приняли участие более 50 девушек. По результатам кастингов к участию в финале было выбрано 9 участниц.

Финалистки конкурса продемонстрировали свои внешние данные, таланты и умения, а также ответили на вопросы интеллектуального конкурса.

По итогам всех этапов конкурса первое место и право на борьбу за титул «Мисс Россия» получила студентка НИУ «БелГУ», будущая учительница математики Дарья Кузнецова.

По материалам Бел.РУ. Фото Бел.РУ

20.10.2014