Милосердие
 Помочь всем миром!
Выпускница Юридического института НИУ «БелГУ» Оксана Кожевникова попала в сложную жизненную ситуацию и нуждается в серьезной финансовой помощи

«Крымская весна» - в Белгороде

Студенты-активисты НИУ «БелГУ» приняли участие в праздничном митинге, посвященном третьей годовщине вхождения Крыма в состав РФ

«Крымская весна» - в Белгороде

В праздничном митинге, флешмобе и интерактивных играх приняли участие свыше 70 студентов – активистов факультетов и институтов НИУ «БелГУ», союза студентов вуза, студенческого спортивного клуба, объединенного профкома НИУ "БелГУ". Организатором выступил отдел культурно-воспитательной деятельности вуза.

18 марта в парке Победы города Белгорода собрались сотни белгородцев на митинг, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией. В Белгороде традиционно граждане выходят на митинг в поддержку Крыма. Напомним, что три года назад произошло знаковое событие в современной истории России. Автономная Республика Крым и город федерального значения Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

Весь день в парке проходили спортивные развлекательные игры: футбол, баскетбол, стрельба из лука, подъём гири. Позже активисты молодёжных общественных объединений, студенты высших учебных заведений и участники военно-патриотических клубов провели флешмоб. Они построили главный символ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов – интерактивную «Ромашку». Российский союз молодёжи таким образом приглашает студентов со всего мира на фестиваль, который уже этой осенью пройдёт в Сочи. Активисты НИУ «БелГУ» также стали участниками этого флешмоба.

Собинформ. Фото отдела культурно-воспитательной деятельности НИУ "БелГУ"

Twitter VK